• Новости

С 1 февраля по 28 апреля в Саратовской области осуществляется прием документов от претендентов на вакантные должности учителей в образовательных организациях сельской местности по федеральной программе «Земский учитель».

При поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» учащиеся 5 «В» класса МОУ «СОШ р.п. Озинки» (классный руководитель Авилкина В.В.) приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги». Олимпиада повышает осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Ребята выполнили тренировочные задания, которые помогают лучше запомнить правила безопасности на дороге. Учащиеся были награждены дипломами победителей, похвальными грамотами и сертификатами.

Сегодня, 25 августа 2023 года, в ходе рабочей поездки Озинский муниципальный район посетил депутат Саратовской областной Думы Р. Ю. Чуйченко.  Вместе с зам.главы администрации А.С. Максаковым депутат побывал в  МОУ "СОШ р.п.Озинки".

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей. В ходе программы российские школьники 8–11-х классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования.