Проект «Большие семейные выходные».

Проект «Большие семейные выходные»

В рамках проведения в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Года семьи с мая по сентябрь 2024 года реализуется проект «Большие семейные выходные». Проект «Большие семейные выходные» направлен на объединение разных поколений семьи в совместные активности.
    СГУ имени Н.Г. Чернышевского приглашает на дни открытых дверей.

СГУ имени Н.Г. Чернышевского приглашает на дни открытых дверей

Саратовский университет организует ряд встреч со школьниками – будущими абитуриентами и их родителями.
    Разговоры о важном. День Победы.

Разговоры о важном. День Победы

6 мая пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "День Победы".
    Акция "Собери макулатуру-сохрани дерево! ".

Акция "Собери макулатуру-сохрани дерево! "

27 апреля, в субботу, в школе пройдёт акция "Собери макулатуру-сохрани дерево! "
    Разговоры о важном. Труд Крут.

Разговоры о важном. Труд Крут

22 апреля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Труд Крут".
    Разговоры о важном. 215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.

Разговоры о важном. 215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя

15 апреля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя".
    Разговоры о важном. «Я вижу землю! Это так красиво!».

Разговоры о важном. «Я вижу землю! Это так красиво!»

8 апреля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: «Я вижу землю! Это так красиво!»
    Разговоры о важном. Россия - здоровая держава.

Разговоры о важном. Россия - здоровая держава

1 апреля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Россия - здоровая держава".
    Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.

Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

18 марта пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
    Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.

Разговоры о важном. От южных морей до полярного края

11 марта пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "От южных морей до полярного края"

Разговоры о важном. Как найти своё место в обществе?.

Разговоры о важном. Как найти своё место в обществе?

4 марта пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Как найти своё место в обществе?"
    Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодежи.

Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодежи

26 февраля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Всемирный фестиваль молодежи".
    День защитника Отечества.

День защитника Отечества

23 Февраля – День защитника Отечества. Название праздника в разные годы звучало по-разному: День Красной армии,  День Советской армии,  День Советской армии и Военно-морского флота, но всегда этот праздник связан с любовью к Родине, с благодарностью к её защитникам.
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.

Разговоры о важном. День защитника Отечества

19 февраля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "День защитника Отечества".
    Разговоры о важном. День первооткрывателя.

Разговоры о важном. День первооткрывателя

12 февраля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "День первооткрывателя".
    Разговоры о важном. День российской науки.

Разговоры о важном. День российской науки

5 февраля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "День российской науки".
    Государственная итоговая аттестация: изменения и нововведения.

Государственная итоговая аттестация: изменения и нововведения

В 2024 году государственная итоговая аттестация пройдёт в три периода: досрочный — с 23 апреля по 18 мая 2024, основной — с 21 мая по 2 июля, дополнительный — с 3 по 24 сентября.

В прямом эфире расскажут о нововведениях в ГИА и ответят на вопросы жителей первый заместитель министра образования области Елена Нерозя, а также заместитель министра образования Саратовской области — председатель комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования Алексей Федоров.

Разговоры о важном. Союзники России.

Разговоры о важном. Союзники России

29 января пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Союзники России".
    29 января понедельник
    Разговоры о важном. Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

22 января пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий  "Разговоры о важном" , по теме: "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    22 января понедельник
    День открытых дверей на биологическом факультете СГУ.

День открытых дверей на биологическом факультете СГУ

Биологический факультет открывает свои двери для будущих абитуриентов! Мы приглашаем школьников, выпускников средних профессиональных учебных учреждений и их родителей погрузиться в мир биологии и экологии!

21 января воскресенье, 12:00