53,4

Награды

Диплом I степени Регионального конкурса психолого-педагогических программ "Новые технологии для новой школы"
    Уланова Татьяна Александровна - Диплом III степени Регионального конкурса по предоставлению успешных педагогических и управленческих практик (2022 г.)
    Диплом победителя областного конкурса дистанционных и видеокурсов по программам общего и дополнительного образования среди педагогических работников общеобразовательных учреждений "Доступное образование" 2018 г.
    Диплом победителя областного конкурса дистанционных и видеокурсов по программам общего и дополнительного образования среди педагогических работников общеобразовательных учреждений "Доступное образование" 2017 г.
    Диплом победителя областного конкурса дистанционных и видеокурсов по программам общего и дополнительного образования среди педагогических работников общеобразовательных учреждений "Доступное образование" 2019 г.
    Грамота победителя муниципального конкурса "Мой лучший урок" 2022 г.
    Грамота призёра муниципального конкурса "Мой лучший урок" 2022 г.
    Диплом победителя районного этапа областной олимпиады по избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2022 году