• Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов.

• Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    • Обеспечение направленности деятельности педагогических работников Образовательного учреждения на совершенствование образовательной деятельности.
    • Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    • Управление качеством образовательной деятельности.
    • Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников Образовательного учреждения с общественностью.
    • Решение вопросов организации промежуточной  и государственной итоговой  аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

• разработка  и принятие образовательных программ Школы;
    • обсуждение и  выбор методик, содержания образования, форм обучения и воспитания, разработка рекомендаций по внедрению эффективных педагогических технологий;
    • рассмотрение вопросов обучения, воспитательной и методической работы, инспектирования и контроля образовательного процесса, анализ содержания и качества образовательных программ;
    • рассмотрение вопросов о порядке, формах и сроках проведения промежуточной аттестации обучающихся;
    • рассмотрение вопросов о допуске обучающихся к промежуточной аттестации и к государственной итоговой аттестации;
    • решение вопросов о переводе обучающихся в следующий класс при освоении в полном объёме образовательных программ,  об условном переводе обучающихся в следующий класс;
    • рассмотрение вопросов о  постановке  на внутренний   профилактический  учёт  обучающихся  и  снятии  с  внутреннего профилактического  учёта;
    • решение вопросов  об  отчислении  обучающихся;
    • заслушивание информации и отчётов педагогических работников Школы;
    • рассмотрение вопросов по обобщению педагогического опыта, принятие решений и организация поисково-исследовательской работы педагогического коллектива Школы;
    • рассмотрение и утверждение характеристики педагогов, представляемых к награждению и поощрению;
    • установление требований к одежде обучающихся;
    • обсуждение и принятие годового плана работы, локальных актов Школы.

Бибикова Ольга Вениаминовна.
    Бибикова Ольга Вениаминовна