Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

Новости по теме

Министерство образования Саратовской области в соответствии с поступившей информацией Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Саратовской области информирует о том, что в большинстве регионов Российской Федерации в настоящее время происходит подъём заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями разной степени интенсивности, в том числе и в Саратовской области. Также отмечается и рост заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией COVID-19
    22 декабря 2022, 14:00
    На основании письма Министерства образования Саратовской области от 20.12.2022 года №01-27/10392  считать последним днём учебных занятий во II четверти 23 декабря 2022 года.

Новости по теме

Родительский контроль за питанием /24.04.2024 г./.
    24 апреля 2024, 15:05

24 апреля 2024 г. представители родительской общественности посетили МОУ "СОШ р.п. Озинки" (основной корпус, корпус 1, филиал в п. Непряхин) с целью участия в работе комиссии школы по контролю за питанием.
    Родительский контроль за питанием /21.03.2024 г./.
    21 марта 2024, 18:43

21 марта 2024 г. представители родительской общественности посетили МОУ "СОШ р.п. Озинки" (основной корпус, корпус 1, филиал в п. Непряхин) с целью участия в работе комиссии школы по контролю за питанием.
    Информационно-познавательный час "Будьте здоровы".
    26 января 2024, 15:08

В рамках реализации дополнительной общеобразовательной  общеразвивающей  программы «Оказание  первой доврачебной помощи» с воспитанниками Центра образования цифрового гуманитарного профиля «Точка роста» был проведен информационно-познавательный час «Будьте здоровы». В ходе мероприятия  ребята обсуждали составляющие основы «Здоровья», отвечали на вопросы викторины. По результатам разговора вывели формулу здоровья (Рациональное питание+спорт+личная гигиена+отказ от вредных привычек+режим дня=ЗДОРОВЬЕ).