Родителям Учащимся ОВЗ
    Здание МОУ «СОШ р.п. Озинки» Озинского района Саратовской области является доступным для инвалидов и других маломобильных групп населения. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья . Доступно для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. На входе в здание для маломобильных групп населения установлена кнопка вызова сотрудника, произведена разметка путей движения, имеется тактильная табличка со шрифтом Брайля. Установлены средства информационно-навигационной поддержки, навигационные наклейки, контрастные знаки на дверях и лестницах. В кабинете 56 имеется возможность оборудования специальных мест для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Спортивный зал соответствует требованиям доступности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: доступная входная группа; обеспечена безбарьерная среда передвижения по первому этажу; произведена разметка путей движения.

Учебники Родителям Учащимся

Учащимся школы «бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания» (статья 35 Федерального закона об образовании). Обучающиеся 1-11-х классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Родителям

Заключенных договоров и иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки нет. Отсутствует международная аккредитация образовательных программ.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Контактная информация объекта доступности Наименование объекта МОУ «СОШ р.п. Озинки» Озинского района Саратовской области Адрес объекта 413620, Саратовская область, Озинский район, р.п. Озинки, ул. Пушкинская. д. 95 Время работы объекта Понедельник – пятница (8.00 – 16.00) Суббота и воскресенье — выходные дни

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов