• Методическая копилка

«Методическая копилка» - электронная библиотека инновационного педагогического опыта педагогов нашей школы. Она предполагает рубрикацию по видам авторского продукта (программы, разработки уроков, сценарии внеклассных и воспитательных мероприятий, статьи, тезисы, доклады и прочее) по образовательным областям.

«Методическая копилка» создана для популяризации опыта инновационной деятельности педагогов школы и является одной из форм его распространения. Размещение «Методической копилки» на сайте обеспечивает свободный доступ к её ресурсам широкого круга педагогической общественности и сетевое взаимодействие с коллегами.

2022 - 2023 учебный год

Афанасьева Татьяна Евгеньевна  — учитель начальных классов

Методическая разработка занятия внеурочной деятельности  на районный семинар учителей начальных классов  «Формирование читательской грамотности на примере несплошного текста «Билет в цирк» (разработкапрезентация,  видео)

Кравец Надежда Павловна  — учитель начальных классов