• Педагог - психолог

Дорогие ребята!

Каждому хочется порой, чтобы его выслушали и поняли, дали совет,  чтобы не смеялись над его мыслями, чувствами (страхом, опасением, неуверенностью), чтобы его уважали.

Бывают моменты, когда плохо на душе, когда больно и обидно, сам не знаешь, как выбраться из ситуации, в которую попал, когда вдруг не строятся отношения с родителями, учителями и даже с друзьями…..

Если тебе не с кем поделиться своими обидами….

Если тебе трудно сказать родителям правду…..

Ты всегда можешь обратиться к школьному психологу.

Руководитель школьного                         спортивного клуба "Лидер"

Скоробогатова Елена Игоревна.
    Педагог - психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Советы родителям при выполнении домашнего задания (смотреть)