• Безопасность обучающихся

Новости по теме

27 апреля 2024, 13:34

27 апреля для учащихся 5-6 классов проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. Цель открытого урока — не только познакомить учащихся с разными видами опасностями, но и научить правильно вести себя в ЧС, чтобы сохранить своё здоровье, здоровье своих родных и близких, а может быть и самое главное – жизнь. Данные занятия позволяют расширить знания школьников о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению при пожаре, на водоёмах, правилам оказания первой помощи.
    Занятия на тему: «Осторожно весенние каникулы».
    29 марта 2024, 13:01

22 марта перед весенними каникулами педагогом-организатором ОБЖ Будаевой Н.Ю., были проведены занятия среди учащихся школы, на тему: «Осторожно весенние каникулы». На занятиях ребятам было рассказано, как нужно вести себя на дороге, на водоёмах, с электроприборами. На практических ситуациях разбирали примеры, как правильно поступить в той или иной ситуации, ребята грамотно отвечали на вопросы.