Скоробогатова Елена Игоревна

Педагог - психолог

Высшее

ГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена", 2005 г.

Переподготовка:

НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации», 2016 г.

ООО «Инфоурок» г. Смоленск, 2020 г.

Логопедия. Практическая психология.

Логопедия. Практическая психология.

Благодарность Следственного комитета РФ по Саратовской области, 2011 г.

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2020 г.

Грамота Главы администрации Озинского муниципального района, 2021 г.

Грамота Министерства образования Саратовской области, 2021 г.

Переподготовка:

2016 г., НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» "Педагог - психолог"

2020 г. ,ООО «Инфоурок» «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300 ч.

Повышение квалификации:

03.04.2023 г. - 28.04.2023 г.   ГАУ ДПО СОИРО  по программе «Современные технологии консультирования родителей в практике педагога-психолога», 36 часов

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г.  АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

13.06.2022 г. - 13.07.2022 г.  ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя педагога-психолога  в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся», 108 ч.

12.05.2022 г. - 02.06.2022 г.  ГАУ ДПО СОИРО «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса»,  36 ч.

26.11.2021 г. АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее»

02.10.2019 г. - 22.10.2019 г.   ООО «Столичный учебный центр»  «Экзаменационный стресс: специфика, причины появления и методы решения проблемы»

2016 г.  ГАУДПО «СОИРО «Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ»

20.05.2020 г.  Элемент Сертификат о прохождении курса «Гибкие компетенции проектной деятельности»

Июль 2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

Август 2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  72 ч.