Бибикова Ольга Вениаминовна

Учитель индивидуального проекта, информатики

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 1992 г.

Переподготовка:

ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 2012 г.

Учитель информатики - 30

Директор школы - 15

Прикладная информатика

• Индивидуальный проект

Прикладная информатика

Почётный работник общего образования, 2007 г.

Районная «Доска Почета», 2008 г.

Грамота Главы администрации Озинского района, 2013 г.

Благодарственное письмо Областной думы, 2019 г.

Грамота Главы администрации Озинского  района, 2019 г.

Почетная Грамота министерства образования Саратовской области, 2022 г.

Нагрудный знак "Лучший наставник", 2023 г.

Переподготовка:

2012 г., ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» «Менеджмент в образовании»,  502 ч.

Повышение квалификации:

05.12.2022 г.  - 15.12.2022 г. ФГАОУ  ДПО «Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации» 36 ч.

30.03.2023 г. - 01.04.2023 г. ГАУ ДПО СОИРО по программе «Актуальные вопросы управления общеобразовательной организацией  в условиях введения обновленных ФГОС общего образования  и реализации ФООП»  24 ч.

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

13.12.2022 г. -  26.01.2023  г. ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя  информатики в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся». 108 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г. АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»  36 ч.

01.08.2021 г. - 31.08.2021 г. АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»  «Методика  и технология преподавания информатики в условиях реализации  ФГОС основного общего и среднего общего образования », 144 ч

01.08.2021 г. - 16.08.2021 г.  АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»  «Управление образовательной организацией в условиях действующего законодательства», 72 ч

Июнь 2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

20.05.2020 г.  Элемент Сертификат о прохождении курса «Гибкие компетенции проектной деятельности»

Август 2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» 72 ч.

Другие учителя индивидуального проекта

Уланова Татьяна Александровна.