Уланова Татьяна Александровна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2015 г.

• Индивидуальный проект

Грамота управления образования Озинского Муниципального района,  2018 г.

Почетная грамота Министерства образования Саратовской области, 2021 г.

Переподготовка:

2020 г. ООО «Инфоурок» г. Смоленск  «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»,  300 ч.

Повышение квалификации:

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г. АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

13.06.2022 г. - 13.07.2022 г.  ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя географии в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся», 108 ч.

12.05.2022 г. - 02.06.2022 г.  ГАУ ДПО СОИРО «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», 36 ч.

06.09.2021 г. - 17.09.2021 г.  ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития  работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»   «Подготовка тьюторов для реализации  курса «Школа современного учителя», 18 часов.

21.04.2021 г. - 12.05.2021 г. ООО «Инфоурок» «Педагогика и методика преподавания географии в условиях ФГОС», 72 ч.

19.03.2020 г. - 29.04.2020 г. - ООО Инфоурок «Основы духовно-нравственной культуры народов России с учетом реализации ФГОС ООО»,  108 ч

20.05.2020 г.  Элемент Сертификат о прохождении курса «Гибкие компетенции проектной деятельности»

Июнь 2020 г. ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ»«Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

2016 г.  ГАУДПО «СОИРО «Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ»

2017 г.ФГБОУВОРАНХиГС «Содержание и методика преподавание курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2018 г. «Финансовая грамотность в географии»

Другие учителя географии