• Муниципальный этап олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов

Автор: Заместитель директора по УВР Митина В.А.
    13-14 октября 2022 года в МОУ «СОШ р.п. Озинки», с целью повышения мотивации к получению и совершенствованию правовых знаний, был организован и проведен II (районный) этап олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2022 году. Второй этап олимпиады проводился избирательной комиссией Саратовской области заочно совместно с территориальными избирательными комиссиями.
    Муниципальный этап олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди  учащихся 9-11 классов.

13-14   октября 2022 года в МОУ «СОШ р.п. Озинки», с целью  повышения мотивации к получению и совершенствованию правовых знаний,  был организован и проведен II (районный) этап олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди  учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2022 году. Второй  этап олимпиады  проводился избирательной комиссией Саратовской области заочно совместно с территориальными избирательными комиссиями.

В олимпиаде приняли участие победители и призеры школьного  этапа областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. 17 октября на торжественной линейке, посвященной выносу Российского флага, состоялась церемония награждения победителей II (районного) этапа олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. Дипломы победителям вручил Н.А. Изюмов, председатель территориальной избирательной комиссии Озинского муниципального района.

Поздравляем победителей, и желаем успехов   в региональном (отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.