• Новости

С 1 февраля по 28 апреля в Саратовской области осуществляется прием документов от претендентов на вакантные должности учителей в образовательных организациях сельской местности по федеральной программе «Земский учитель».

Биологический факультет открывает свои двери для будущих абитуриентов! Мы приглашаем школьников, выпускников средних профессиональных учебных учреждений и их родителей погрузиться в мир биологии и экологии!

13 декабря 2023, 15:22

Учащиеся 11 "А" класса с учителем права Лыковым А.А. приняли участие во Всероссийском правовом (юридическим) диктанте 2023 года. Диктант состоял из 40 вопросов.

14 ноября 2023, 15:36

В целях оказания помощи учащимся 10-11 классов в подготовке к сдаче единого государственного экзамена Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. 13 ноября 2023 года запускает проект «Интенсив от СГТУ», который получил положительные отзывы со стороны школьников, родителей и педагогов.

7 сентября 2023 г., в преддверии Международного дня распространения грамотности, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Скоробогатова Е. И. пригласила учащихся 1А, 1Б, 2Б, 2В классов МОУ "СОШ р.п.Озинки" в киноклуб "Необычно об обычном". После просмотра короткометражных мультфильмов "Как верблюжонок и ослик в школу ходили", "Слонёнок пошёл учиться", ребята пришли к выводу, что грамотным человеком быть здорово!