• Подготовка к ЕГЭ - проект «Интенсив от СГТУ»

В целях оказания помощи учащимся 10-11 классов в подготовке к сдаче единого государственного экзамена Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. 13 ноября 2023 года запускает проект «Интенсив от СГТУ», который получил положительные отзывы со стороны школьников, родителей и педагогов.
    Подготовка к ЕГЭ - проект «Интенсив от СГТУ».

Единый государственный экзамен – это серьезное испытание и достаточно сложно школьнику подготовиться к нему самостоятельно, тем более, если выпускник планирует набрать высокие баллы, так как успешная сдача ЕГЭ – залог поступления в желаемый вуз.

«Интенсив от СГТУ» – это образовательный проект в рамках системы довузовской подготовки, который включает бесплатные онлайн-занятия для школьников, реализуемые по образовательным трекам:

• Решение задач   профильного ЕГЭ по математике.
    • Решение финансовых задач в ЕГЭ по математике.
    • Решение задач профильного ЕГЭ по биологии (экология).
    • Решение задач профильного ЕГЭ по обществознанию.
    • Решение задач профильного ЕГЭ по информатике и ИКТ.
    • Решение задач профильного ЕГЭ по физике.
    • Решение задач профильного ЕГЭ по химии.

Занятия для школьников ведут высококвалифицированные преподаватели из числа профессорско-преподавательского состава СГТУ имени Гагарина Ю.А., которые расскажут о лайфхаках, уделят внимание сложным заданиям и критериям и ответят на вопросы обучающихся. В подготовке используются эффективные методики и собственные вузовские разработки, которые позволят закрепить и систематизировать уже имеющиеся знания у школьников.

Приглашаем учащихся 10-11 классов принять участие в образовательном проекте «Интенсив от СГТУ».