• Новости

10 апреля, в преддверии Дня космонавтики обучающиеся ДО "Цветовая палитра-2" и "Клик-3" Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" совершили увлекательное путешествие в обворожительный и увлекательный мир космоса.

01.04.24 года для обучающихся ДО «Будущие доктора» и «Помощники» Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" педагогом дополнительного образования Будаевой Н. Ю. была организована и проведена игровая программа «Смех продлевает здоровье».

Подснежник - самый первый цветок в природе, который одаривает нас своей красотой после зимы. Сегодня в Центре "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" в ДО "Цифровая палитра-2" (руководитель Скоробогатова Е.И.) прошло занятие, в ходе которого ребята познакомились с легендой о подснежниках, узнали интересные факты об этом цветке и, используя навыки работы в графическом редакторе, нарисовали "Подснежники"

В преддверии празднования Дня защитника Отечества обучающиеся ДО "Цифровая палитра-2" Центра "Точка роста" не только познакомились с историей праздника, но и нарисовали тематические компьютерные рисунки, используя графический редактор Paint 3D (педагог доп.образования Скоробогатова Е.И.)

В преддверии 225-летия со Дня рождения великого поэта А.С. Пушкина, учащиеся ДО "Цифровая палитра-2", "Клик-2", "Цифровая палитра-4" Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" (педагог дополнительного образования Скоробогатова Е.И.) не только вспомнили детские произведения русского поэта, но и постарались создать к ним рисунки, используя графический редактор Paint 3D.