• Учащиеся ДО "Цифровая палитра-2"используя навыки работы в графическом редакторе, нарисовали "Подснежники"

Подснежник - самый первый цветок в природе, который одаривает нас своей красотой после зимы. Сегодня в Центре "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" в ДО "Цифровая палитра-2" (руководитель Скоробогатова Е.И.) прошло занятие, в ходе которого ребята познакомились с легендой о подснежниках, узнали интересные факты об этом цветке и, используя навыки работы в графическом редакторе, нарисовали "Подснежники"
    Учащиеся ДО "Цифровая палитра-2"используя навыки работы в графическом редакторе, нарисовали "Подснежники".