• Визит депутата Саратовской областной Думы Р.Ю. Чуйченко

Визит депутата Саратовской областной Думы Р.Ю. Чуйченко.

Сегодня, 25 августа 2023 года, в ходе рабочей поездки Озинский муниципальный район посетил депутат Саратовской областной Думы Р. Ю. Чуйченко.  Вместе с зам.главы администрации А.С. Максаковым депутат побывал в  МОУ "СОШ р.п.Озинки". Благоприятное впечатление на Романа  Юрьевича произвёл Центр формирования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Депутат отметил инфраструктуру Центра, познакомился с реализуемыми программами дополнительного образования, отметил успехи обучающихся и педагогов.
    Встреча прошла в дружеской и непринуждённой рабочей атмосфере, в завершении которой Р. Ю. Чуйченко отметил педагогов Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" Чуеву О. Н, Уланову Т. А, Скоробогатову Е. И, Авдонину Е. В. благодарственным письмом за формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, высокий профессионализм и компетентность, творческий  и инновационный подход к педагогической деятельности.