• Новости

Отряд "Юный друг пограничника" (руководитель отряда Будаева Н.Ю.) принял участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0». Ребята продемонстрировали отработку по обезвреживанию и захвату нарушителя. С поставленной задачей справились на отлично.

В период с 23 по 27 апреля в МОУ "СОШ р.п.Озинки" прошёл цикл мероприятий в рамках традиционной весенней "Недели психологии".

29 апреля 2024, 13:26

26 апреля, во дворе нашей школы, участники отряда "Юный друг полиции" присоединились к эколого-патриотическим акциям "Сад памяти" и "Лес Победы", проходящим на территории всей нашей страны. Учащиеся совместно с руководителем отряда Будаевой Н.Ю. и врио инспектора ПДН О МВД России по Озинскому району Стрельцовой О.А., посадили на школьном участке саженцы берёз.

27 апреля для учащихся 5-6 классов проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. Цель открытого урока — не только познакомить учащихся с разными видами опасностями, но и научить правильно вести себя в ЧС, чтобы сохранить своё здоровье, здоровье своих родных и близких, а может быть и самое главное – жизнь. Данные занятия позволяют расширить знания школьников о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению при пожаре, на водоёмах, правилам оказания первой помощи.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024 года состоялась деловая встреча "Обзор образовательных программ для получения школьниками региона первой профессии" в рамках развития проекта "Первая профессия" в Саратовской области. В деловой встречи приняли участие обучающиеся 10 класса, Полякова Т. М. - учитель технологии, , классный руководитель - Щербакова В. В., педагог-психолог- Скоробогатова Е. И., библиотекари школы: Булавцева Л. М., Горина Л. А., заместитель директора по ВР- Белоусова Л. А.