• Деловая встреча "Обзор образовательных программ для получения школьниками региона первой профессии"

26 апреля 2024 года состоялась деловая встреча "Обзор образовательных программ для получения школьниками региона первой профессии" в рамках развития проекта "Первая профессия" в Саратовской области. В деловой встречи приняли участие обучающиеся 10 класса, Полякова Т. М. - учитель технологии, , классный руководитель - Щербакова В. В., педагог-психолог- Скоробогатова Е. И., библиотекари школы: Булавцева Л. М., Горина Л. А., заместитель директора по ВР- Белоусова Л. А.
    Деловая встреча "Обзор образовательных программ для получения школьниками региона первой профессии".