09 мая 2024, 11:47

Отряд ЮНАРМИЯ «Сокол» МОУ «СОШ р.п Озинки» под руководством Авдониной Е.В. присоединились к акции «Георгиевская лента».

09 мая 2024, 11:47

В честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся МОУ "СОШ р.п.Озинки" присоединились к ставшей уже традиционной для жителей нашей страны Всероссийской акции «Окна Победы».

08 мая 2024, 11:45

Обучающиеся МОУ «СОШ р. п. Озинки» присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». В рамках акции учащиеся подготовили в адрес военнослужащих — участников специальной военной операции поздравления с Днем Победы. В этот праздник как никогда важно оказать поддержку нашим соотечественникам, и всего несколько тёплых строк, послужат сильной моральной опорой для наших бойцов в непростые минуты.

08 мая 2024, 11:26

Учащиеся 2"в"класса (классный руководитель Надежкина И. В) приняли участие во всероссийской акции "Стена памяти".

08 мая 2024, 11:18

Накануне Дня Победы учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Синий платочек". Ученики 8А и 8В классов провели для ребят начальной школы информационную минутку, в ходе которой познакомили с историей «Синего платочка», как символа мирного и чистого неба над головой; символа сохранения памяти о героизме советских воинов, участвующих в сражениях в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.