01 мая 2024, 13:32

Волонтёры МОУ "СОШ р.п. Озинки" под руководством Авдониной Е.В. приняли участие во Всероссийской акции «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Ребята занялись уборкой от бытового и древесного мусора на берегу центрального пруда р. п. Озинки.

29 апреля 2024, 13:48

27 апреля 2024 года учащиеся школы участвовали в акции "Сдай макулатуру-сохрани дерево". Предстоящая неделя пройдёт под девизом: "Экологичное потребление" темы Разговора о важном.

29 апреля 2024, 13:26

26 апреля, во дворе нашей школы, участники отряда "Юный друг полиции" присоединились к эколого-патриотическим акциям "Сад памяти" и "Лес Победы", проходящим на территории всей нашей страны. Учащиеся совместно с руководителем отряда Будаевой Н.Ю. и врио инспектора ПДН О МВД России по Озинскому району Стрельцовой О.А., посадили на школьном участке саженцы берёз.

15 апреля 2024, 16:47

В рамках участия во Всероссийской акции «Сад памяти» , а так же по случаю празднования в нашей стране Года семьи династия семьи Дорониных, во главе педагога нашей школы Дорониной Светланы Анатольевны подарили школе саженцы ели. Саженцы высадили в школьном дворе у центрального входа учащиеся 11 А класса. Выражаем благодарность семье Дорониных и лично Светлане Анатольевне, а так же приглашаем всех желающих присоединиться к участию в акции.

28 декабря 2023, 16:23

Зимнее время – это не только веселые праздники, активные игры на свежем воздухе, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое тяжелое время для зимующих птиц. По статистике, восемь из десяти синиц погибают вовсе не от холода, как многие полагают, а от голода. Если мы поможем им в это время, весной и летом пернатые отблагодарят нас заботой о растениях и звонким пением, подарят нам радость и хорошее настроение.