• Эколого-патриотические акции "Сад памяти" и "Лес Победы"

26 апреля, во дворе нашей школы, участники отряда "Юный друг полиции" присоединились к эколого-патриотическим акциям "Сад памяти" и "Лес Победы", проходящим на территории всей нашей страны. Учащиеся совместно с руководителем отряда Будаевой Н.Ю. и врио инспектора ПДН О МВД России по Озинскому району Стрельцовой О.А., посадили на школьном участке саженцы берёз.
    Эколого-патриотические акции "Сад памяти" и "Лес Победы".
    Главная цель акций - сохранить память о 27 миллионах погибших героев в годы Великой Отечественной войны. Кроме того, важна и экологическая повестка - решение актуальных задач в сфере экологии (озеленение населенных пунктов, восстановление лесных насаждений и сокращение углеродного следа).