• Библиотека

Школьная библиотека является  структурным подразделением  общеобразовательного учреждения,  участвующим  в учебно-воспитательном  процессе школы, обеспечивающим  необходимой учебно-методической и художественной литературой.

Свою деятельность школьная библиотека осуществляет в здании новой школы с 1983 года.

Право пользования библиотекой имеют обучающиеся и их родители (законные представители), педагогические работники и другие сотрудники  школы.

Услуги библиотеки,  для всех пользователей,  предоставляются  бесплатно.

Обслуживание читателей происходит в соответствии с Правилами пользования библиотекой.

Учебная, методическая, художественная литература выдается читателям на срок обучения в соответствии с программой изучения. Школьная библиотека оказывает помощь читателям  в подборе необходимой литературы.

Пн–пт
    Cб–вс