• Урок-реконструкция «Без срока давности»

НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ! НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ! В предверии памятной даты - Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны для учащихся 8-11 классов проведён урок-реконструкция «Без срока давности», подготовленный Советниками директора по воспитанию Скоробогатовой Е.И. и Суздальцевой Н.С. совместно с специалистами Центральной районной библиотеки.
    Урок-реконструкция «Без срока давности».

Проведённое мероприятие направлено на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан.

Прошло много лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не утихает в людских душах. Мы не имеем права забывать ужасы этой войны, чтобы она не повторилась вновь. Мы не имеем права забывать тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Уроки  прошлого нельзя забывать, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем!

#безсрокадавности
    #19апреля