• Новости

Весна удивительна: она готовит столько весёлых развлечений для детей, которые помогают не только отлично проводить время с семьёй и друзьями, но и становиться сильнее, выносливее, сохранять и преумножать здоровье. Но, конечно, для этого необходимо соблюдать все правила безопасности.

28 марта 2024, 13:31

Как родителю защитить ребенка от опасностей в сети? Друзья, в течение нескольких дней к нам поступают сообщения о том, что с подростками связываются неизвестные люди и предлагают поучаствовать в различных противозаконных мероприятиях. Поэтому совместно с Альянсом по защите детей в цифровой среде и киберполицией мы подготовили для вас материалы о том, как защитить своего ребенка.

27 марта 2024, 15:41

27 марта на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" проходила Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями". Акция призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к единому государственноу экзамену, а также познакомить родителей выпускников с правилами и процедурой проведения экзамена.

26 марта волонтеры МОУ «СОШ р.п Озинки» оказали помощь в погрузке посылок для бойцов СВО.

26 марта 2024, 13:28

26 марта в МОУ «СОШ р.п Озинки» состоялся педагогический совет по теме: « Современный урок как основа эффективного и качественного образования . Практическая часть», в рамках которого выступили педагоги школы: Жарманова Н.Б., Серикова Е.А., Щербакова В.В., Доронина С.А., Афанасьева Т.Е. Выступающие осветили актуальные вопросы на всех этапах урока, провели мастер-классы. По итогам была принята резолюция.