• Новости

8 мая в канун празднования Дня Победы в Средней школе посёлка Озинки состоялось торжественное открытие школьного музея. Школьный музей «Школа вчера, сегодня, завтра» открыл свои двери первым посетителям , ими стали приглашённые гости: Максаков А.С. - заместитель главы Озинского района, Попкова Е.М. - начальник управления образования Озинского района, Линева М.В. - методист ИМЦ управления образования Озинского района, Аблаева О.В. - методист Озинского краеведческого музея, а также педагоги школы, отряд Юнармия «Сокол», «Хранители истории».

03 мая 2024, 18:17

МОУ "СОШ р. п. Озинки" приняли участие в  проекте "Герои спецоперации", который посвящен Героям Российской Федерации, получившим  высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина. #Героироссии

Сегодня в МОУ «СОШ р.п Озинки» состоялась школьная линейка для 3-4 классов. На линейке присутствовал гость - активист волонтёрского движения «Броня в тылу» Сергей Гузяев. Сергей пришёл передать ответные письма ребятам с фронта, а также подарок от медицинской роты: шеврон и сухпаек. Личное письмо дошло от медицинской служащей до Антонян Алины, ученицы 3 А класса. Боец поблагодарила Алину за письмо и пожелала ей хорошо учиться. Общие письма, отправленные на школу, передадут в школьный музей.

26 марта волонтеры МОУ «СОШ р.п Озинки» оказали помощь в погрузке посылок для бойцов СВО.

07 февраля 2024, 18:47

7 февраля на базе Центральной районной библиотеки состоялась встреча с участником СВО Милосердным Родионом. Во встрече приняли участие учащиеся 8 «В» класса МОУ «СОШ р.п Озинки» (классный руководитель Скоробогатова Е.И.) под руководством старшей вожатой Авдониной Е.В.