• Новости

Сегодня, 5 апреля в 14 часов, во исполнение поручения Губернатора области состоялся субботник для 5-6 классов.

04 апреля 2024, 11:57

4 апреля в МОУ «СОШ р.п. Озинки» учащиеся 11- х классов школы в онлайн формате приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418», посвящённой героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

03 апреля 2024, 21:32

Сегодня  Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Суздальцевой Н.С., Скоробогатовой Е.И. совместно с педагогом-организатором Будаевой Н.Ю. было проведено необычное спортивное мероприятие - конкурс-фестиваль дворовых игр "Пошли играть! Ты с нами?", объединивший  всех  учащихся  5-х классов школы.

01.04.24 года для обучающихся ДО «Будущие доктора» и «Помощники» Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" педагогом дополнительного образования Будаевой Н. Ю. была организована и проведена игровая программа «Смех продлевает здоровье».

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Он отмечается ежегодно, начиная с 2008 года, установлен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН.