• Новости

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта. Несмотря на принимаемые Государственной инспекцией безопасности дорожного движения меры, факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения мотоциклистами, а также лицами, управляющими скутерами, мопедами, велосипедами, средствами индивидуальной мобильности, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями, продолжают выявляться.

Учащиеся 5 «В» класса МОУ "СОШ р.п. Озинки" под руководством классного руководителя Авилкиной В.В. приняли участие в заочном этапе Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2024», организованным Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ! НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ! В предверии памятной даты - Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны для учащихся 8-11 классов проведён урок-реконструкция «Без срока давности», подготовленный Советниками директора по воспитанию Скоробогатовой Е.И. и Суздальцевой Н.С. совместно с специалистами Центральной районной библиотеки.

19 апреля 2024, 20:40

19 апреля в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны на центральной площади у памятника воинам землякам-озинцам был проведен митинг "Без срока давности".

Министерство образования Саратовской области проводит межведомственную профилактическую операцию "Чистое поколение 2024". В рамках договора о сотрудничестве с ГУЗ СО "Озинская РБ" прошла встреча обучающихся Точки роста объединения "Первая помощь" ( педагог дополнительного образования Чуева О. Н.) с Гавва Л. Е., врач кабинета профилактики. Тема встречи "Наркомания-это болезнь", где речь шла о вреде употребления наркогенных веществ. В конце встречи возник живой диалог о проблемах зависимости от ПАВ. Людмила Евгеньевна ответила на интересующие ребят вопросы.