Авдонина Елена Васильевна

Высшее

Балашовский институт Саратовского государственного университета  имени Н. Г. Чернышевского, 2018 г.

Учитель истории

• История России. Всеобщая история

Грамота отдела по делам молодежи и спорту, 2014 г.

Грамота  главы Администрации района, 2015 г.

Благодарность Управления образования Озинского муниципального района, 2021 г.

Переподготовка:

2021 г., ООО «Инфоурок» «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»

Повышение квалификации:

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» ,16 ч.

12.01.2023 г. - 26.01.2023 г. «ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная  Академия» по программе «Формирование функциональной грамотности обучающихся»,  36 ч.

22.09.2021 г. - 10.12.2021 г.  ФГА ОУДПО «Академия организации  государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя обществознания»,  100 ч.

12.05.2022 г. - 02.06.2022 г.  ГАУ ДПО СОИРО «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», 36 ч.

20.06.2019 г. - 04.09.2019 г. ООО «Инфоурок» «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 72 ч.

Июль 2020 г.   ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

Другие учителя истории

Митина Вера Алексеевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание