Лыков Александр Анатольевич

Западно - Казахстанский педагогический университет имени М. Утемисова, 2009 г.

Учитель истории, обществознания и экономики

• История России. Всеобщая история
    • Право

Учитель истории, обществознания и экономики

Грамота Главы Администрации Озинского муниципального района, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

28.02.2023 г.  АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» ,16 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г. АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

13.06.2022 г. - 13.07.2022 г.  ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя истории и обществознания в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся»,  108 ч.

08.11.2021 г. - 08.12.2021 г.   ГАУ ДПО СОИРО «Преподавание предметов общественно-научного цикла в условиях реализации национального проекта «Образование»,  132 ч.

10.11.2021 г. - 17.11.2021 г. РАНХиГС  «Финансовая грамотность в истории»,  24 ч.

06.09.2021 г. - 17.09. 2021г.  ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития  работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»   «Подготовка тьюторов для реализации  курса «Школа современного учителя», 18 ч.

Июнь 2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

Август 2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  72 ч.

Другие учителя истории

Митина Вера Алексеевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания
    Авдонина Елена Васильевна.