Митина Вера Алексеевна

Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина

Учитель истории и обществознания - 33

Заместитель директора по УВР - 19

Учитель истории, обществоведения и советского права

• История России. Всеобщая история

Учитель истории, обществознания и советского права

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2013 г.

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2018 г.

Грамота главы Администрации Озинского района, 2012 г.

Грамота Министерства образования Саратовской области, 2007 г.

Грамота Министерства образования РФ, 2014 г.

Почетный работник сферы образования РФ, 2017 г.

Переподготовка:

ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» «Менеджмент в образовании»,  2014 г.

Повышение квалификации:

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

13.12.2022 г. - 26.01.2023  г. «ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная  Академия» по программе  «ФГОС – 2021. Компетенции учителя истории и обществознания  в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»,  108 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г. АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

27.10.2022 г. - 28.10.2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Система методической службы региона: изменение структуры и содержания на основе показателей мотивирующего мониторинга», 16 ч.

13.06.2022 г. - 13.07.2022 г. ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции заместителя директора по учебной работе в части обновленных  ФГОС третьего поколения: эффективная реализация общеобразовательных программ», 108 ч.

14.09.2021 г. - 27.09.2021 г. ООО «Международные образовательные проекты» ЦДПО «Экстерн» «Теория и методика преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ОО», 72 ч.

06.09.2021 г. - 17.09. 2021 г.  ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития  работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»   «Подготовка тьюторов для реализации  курса «Школа современного учителя», 18 ч.

25.03.2020 г. - 24.06.2020 г.  ООО  «Фоксфорд» «Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии»,  72 ч.

2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

Август 2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  72 ч.

11.09.2021 г. - 15.09.2021 г. РАНХиГС «Финансовая грамотность в обществознании», 36 ч.

Другие учителя истории

Авдонина Елена Васильевна.
    Старший вожатый, учитель истории и обществознания, директор школьного музея
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание