• Обучающиеся ДО "Инфознайки-2" Центра "Точка роста" присоединились к Всероссийской патриотической акции "Красный тюльпан"

Обучающиеся ДО "Инфознайки-2" Центра "Точка роста" присоединились к Всероссийской патриотической акции "Красный тюльпан".

Сегодня день огромной скорби,
    Мы вспомним все Афганистан,
    Всех тех, кто там навек остался
    И тех, кто жизни там сломал.
    Пускай их подвиг не исчезнет
    Из памяти нашей страниц,
    Сегодня дата непростая —
    Уход от вражеских границ.
    Сегодня обучающиеся ДО "Инфознайки-2" Центра "Точка роста" присоединились к Всероссийской патриотической акции "Красный тюльпан". С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны педагогом дополнительного образования Скоробогатовой Е.И. проведен урок мужества, в ходе которого ребята узнали об афганской войне и ее последствиях. В завершении встречи, обучающиеся нарисовали красные тюльпаны на снегу, используя графический редактор 3D Paint, символ войны в Афганистане и знак уважения героям.