• Всероссийская акция "Флаг России"

Сегодня, 11 июня, учащиеся МОУ "СОШ р.п.Озинки" совместно с Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие во Всероссийской акции "Флаг России", цель которой проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Флаг – это символ величия и могущества, символ наших побед и свершений. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. Флаг России олицетворяет красоту и справедливость!
    Всероссийская акция "Флаг России".