• Акция «Блокадный хлеб»

26 января в МОУ «СОШ р.п Озинки» прошла традиционная акция «Блокадный хлеб». В рамках акции ребята из числа учащихся старших классов школы , активистов школьного самоуправления и Движения Первых (руководитель Авдонина Е.В.) рассказали школьникам 1-11 классов о подвиге ленинградцев в годы войны.
    Акция «Блокадный хлеб».

Подробнее ученики узнали о нормах выдачи хлеба во время блокады , о голоде и холоде, о суровых бесчеловечных условиях, в которых жили и трудились ленинградцы, отстоявшие свой родной город.