• Всероссийской акции «Сундук храбрости»

Зачастую рядом с нами оказываются те, кто нуждается в поддержке.. . Так, учащиеся 2В (классный руководитель Надежкина И.В), 3Б (классный руководитель Баринова В.Н), 3В (классный руководитель Ионина В.А) классов МОУ «СОШ р.п.Озинки» приняли активное участие во Всероссийской акции «Сундук храбрости». Концепция акции предполагает, что после болезненной процедуры ребенок-«храбрец» получает вознаграждение: раскраску, пазлы, игрушку, книгу, набор для творчества, альбом или мелки. Акция реализуется АНО «Мы вместе детям» на территории Саратовской области с 2018 года при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка, Союза добровольцев России. И наши юные «Орлята России» не смогли пройти мимо! Собранные «сокровища» Советники директора по воспитанию Суздальцева Н.С., Скоробогатова Е.И. передали в детское отделение ГУЗ СО «Дергачевская РБ». Мы благодарим всех участников мероприятия! Спешите делать добро, и оно обязательно к Вам вернётся!
    Всероссийской акции  «Сундук храбрости».