• Безопасность обучающихся

Новости по теме

Лекция-беседа на тему: "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних".
    12 октября 2023, 19:33

В целях исполнения письма члена Совета Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» Г.А.Шевчук, а также правового просвещения и воспитания молодежи помощником мирового судьи Майшевой Н.В. организована лекция-беседа с 11 А классом на тему: "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних".