• Обучающиеся ДО "Комп-2" Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п. Озинки" провели занятие на свежем воздухе

Зима - самое холодное и сказочно красивое время года! Обучающиеся ДО "Комп-2" Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п. Озинки" постарались запечатлеть великолепие и неповторимость сегодняшнего зимнего дня с помощью фотоаппарата  (педагог дополнительного образования Скоробогатова Е. И.)
    Обучающиеся ДО "Комп-2" Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п. Озинки"  провели занятие на свежем воздухе.

Зима - самое холодное и сказочно красивое время года! Обучающиеся ДО "Комп-2" Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п. Озинки" постарались запечатлеть великолепие и неповторимость  сегодняшнего зимнего дня с помощью фотоаппарата  (педагог дополнительного образования Скоробогатова Е. И. )