• Областной образовательный семинар "Обновление содержания дополнительного образования" в рамках образовательного проекта "Методическая среда"

15 февраля в детском технопарке «Кванториум» ГАУ ДПО "СОИРО" прошел образовательный семинар "Обновление содержания дополнительного образования" в рамках образовательного проекта "Методическая среда".
    Областной образовательный семинар "Обновление содержания дополнительного образования" в рамках образовательного проекта "Методическая среда".

В мероприятии приняли участие более 60 педагогов дополнительного образования по технической направленности из образовательных организаций Саратовской области. От Озинского района присутствовала Скоробогатова Елена Игоревна, педагог дополнительного образования Центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п. Озинки".

Лекции, мастер-классы и практические задания были посвящены темам импортозамещения в образовании и особенностям развития технической направленности в ДО.