• Мастер-класс по изготовлению эко-кормушек

10 февраля в Центре "Точка роста" ребята ДО "Комп-1" провели для обучающихся ДО "Инфознайки-1" мастер-класс по изготовлению эко-кормушек. В завершении занятия участники мероприятия наполнили их птичьим лакомством - семечками и пшеном. Младшие ребята с удовольствием развесили кормушки в школьном дворе и пришкольном участке, а ребята старшего возраста выступили в роли фотографов и постарались запечатлить наиболее интересные моменты (педагог дополнительного образования Е.И. Скоробогатова)
    Мастер-класс по изготовлению эко-кормушек.