• "Доброта в нас и вокруг нас!"

29 сентября педагогами Центра "Точка роста" на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" Косолаповой Л. Г, Скоробогатовой Е. И. для обучающихся детских объединений "Бум-2" и "Инфознайки-3" было проведено социокультурное мероприятие "Доброта в нас и вокруг нас", приуроченное ко Дню пожилого человека.
    "Доброта в нас и вокруг нас!".

29 сентября  педагогами Центра "Точка роста" на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки"  Косолаповой Л. Г, Скоробогатовой Е. И. для обучающихся детских объединений "Бум-2" и "Инфознайки-3"  было проведено социокультурное мероприятие "Доброта в нас и вокруг нас", приуроченное ко Дню пожилого человека. Ребята отгадывали загадки, изучали пословицы, выполняли интерактивные задания, приняли активное участие в мастер-классе "Поздравительная открытка". В завершении встречи школьники с теплотой и уважением рассказывали не только о своих бабушках и дедушках, но и о том, чему у них можно и нужно учиться. Мероприятие получилось познавательным и ценным для каждого участника.