• Обучение по программе профессионального модуля "Старт в профессию"

Реализация продвинутого уровня профессионального минимума - одно из важных направлений работы со старшеклассниками, учениками 9-11 классов. В рамках данной работы обучающиеся 9, 10-х классов прошли обучение по программе профессионального модуля "Старт в профессию" ГАПОУ "Энгельсского медицинского колледжа Святого Луки (Войно-Ясенецкого) ".
    Обучение по программе  профессионального модуля "Старт в профессию".

28 мая обучающиеся получили удостоверения, подтверждающие , что они  успешно прошли  испытания по данной программе.
    Удостоверения вручила заместитель директора колледжа Бажанова Ирина Ивановна. Она рассказала о программе льготного поступления для ребят нашего района и пожела им успехов.