• Церемония закрытия Весенней школы "От психолого-педагогических классов к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал"

3 мая завершила свою работу Весенняя школа "От психолого-педагогических классов к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал". В течение 5 дней обучающиеся области, в том числе учащиеся 10 класса МОУ "СОШ р.п.Озинки" Зотова Дарья, Филимонова Ульяна и Васильева Полина погружались в увлекательный мир психологии и педагогики. В течение смены для старшеклассников были организованы первые профессиональные пробы, мастер-классы и, конечно, подготовка, проведение первых уроков под руководством наставников.
    Церемония закрытия Весенней школы "От психолого-педагогических классов к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал".

На церемонии закрытия участники Весенней школы получили памятные подарки. Ученицы нашей школы достойно представили Озинский район и оказались в числе самых активных команд.

По итогам всех конкурсных мероприятий Зотова Дарья награждена умной колонкой "Маруся",  Васильева Полина - фитнес-браслетом. Всем участникам презентованы беспроводные наушники!
    "Невероятно полезный проект для нас, будущих педагогов! Масса впечатлений и уверенность в правильном выборе профессии. Буду следить за информационной лентой ППК и участвовать во всех мероприятиях. Хотелось бы побывать теперь уже в Осенней школе!" - поделилась своими впечатлениями Зотова Дарья.
    Желаем вам, ребята, новых впечатлений и уверенности в правильном выборе своей будущей профессии!