• В рамках профориентации учащиеся 4 «в» класса МОУ «СОШ р. п. Озинки» посетили ЗАГС, приняли участие в мастер-классе.

Начальник отдела Романчук Е.Н. провела день открытых дверей 22.03.2024г. для учащихся 4 «в» МОУ «СОШ р.п. Озинки», классный руководитель Прокопьева Е. Н. Знакомство с деятельностью отдела ЗАГС происходила в живом диалоге . Учащимся были продемонстрированы книги записей актов гражданского состояния 1926 г., бланки свидетельств, заявлений граждан, познакомили с наиболее популярными и редкими именами за последние годы. Ребята увидели запись актов в современное время с помощью технических средств. Выразили слова благодарности сотрудникам отдела ЗАГС.
    В рамках профориентации учащиеся 4 «в» класса МОУ «СОШ р. п. Озинки» посетили ЗАГС, приняли участие в мастер-классе..