• Региональный конкурс творческих работ и медиа-проектов "Скажи, о чем молчишь..."

Ежегодно учащиеся МОУ "СОШ р.п.Озинки" принимают участие в региональном конкурсе творческих работ и медиа-проектов "Скажи, о чем молчишь...", организованном с целью привлечения внимания школьников, педагогов, родителей к необходимости профилактики буллинга среди сверстников, жестокого обращения с детьми, формирования жизнестойкости и т.д.
    Региональный конкурс творческих работ и медиа-проектов "Скажи, о чем молчишь...".

В этом учебном году в конкурсе приняли участие более 300 обучающихся. По результатам экспертной оценки были определены победители и призёры, среди которых учащиеся нашей школы!
    Дипломом 1 степени отмечены коллектив 3В класса (классный руководитель Ионина В.А.), Погодаева Полина 8А класс и Тараненко Юлия 8В класс (руководитель педагог - психолог Скоробогатова Е.И.). Дипломом 3 степени отмечены Чеснокова Виктория 11А класс (классный руководитель Суздальцева Н.С.), Каримова Рахмани 3В класс (классный руководитель Ионина В.А.).
    Поздравляем ребят и их руководителей, желаем дальнейших творческих побед!