• 23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина РОССИИ. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, страны, своей семьи. Это один из самых важных российских праздников, это повод поздравить всех ныне живущих воинов и почтить память героев различных сражений.
    23 февраля – День защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ «СОШ р.п.Озинки» Скоробогатовой Е.И. и Суздальцевой Н.С. для ребят начальных классов была организована и проведена акция «Подарок для защитника Отечества».
    Ребята не только познакомились с историей праздника, но и создали яркие  открытки с трогательными надписями-поздравлениями внутри. Мальчишки и девчонки подарят их 23 февраля  своим родным людям: папам, дедушкам, братьям.