• Шахматный турнир

В преддверии встречи Нового года в центре ДО "Точка роста" на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" прошёл шахматный турнир, участниками которого стали воспитанники объединения "Шахматист-1". Турнир организовали Чумаев Ринат и Сапараев Фарит, ученики 8 "в" класса, которые выступили с роли судей. Педагог дополнительного образования Белоусова Л. А. отметила доброжелательную атмосферу наставничества между спортсменами и судьями. Опыт наставничества(ученик-ученик) следует применять в школьной жизни. Турнир продолжится после каникул, тогда и определится победитель. Следите за новостной лентой.
    Шахматный турнир.