• Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. СПИД остается угрозой для общественного здравоохранения. В 2023 г. тема всемирного дня борьбы со СПИДом - «Лидерство - сообществам».Девиз всемирного дня - это призыв к действиям, которые расширили бы возможности сообществ в этой борьбе.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Ежегодно обучающиеся 10 "б" класса естественнонаучного профиля (медкласс), воспитанники Центра образования цифрового гуманитарного профиля «Точка роста», участвуют в мероприятиях по просвещению молодёжи в вопросах распространения ВИЧ-инфекции. 1 декабря обучающиеся совместно с медицинской сестрой Павловой  Г. В.  участвовали в Акции "Ваше поведение-ваше здоровье! "