• Игра «Мои права и обязанности» для учащихся 5-х классов

17 ноября для учащихся 5-х классов МОУ "СОШ р.п.Озинки" прошла игра «Мои права и обязанности» , организованная старшей вожатой Авдониной Е.В.
    Игра «Мои права и обязанности» для учащихся 5-х классов.

20 ноября во всем мире отмечается День ребёнка, принятый Генеральной ассамблеей ООН, как  день, посвящённый деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

В рамках игры ребята узнали о том, какие основные права имеет каждый ребёнок на земле и что кроме прав дети имеют и обязанности, которые они должны соблюдать.