• «Знай наших! Литературный навигатор по творчеству поэтов и писателей Саратовского края»

Учащиеся нашей школы не первый год участвуют в сетевом проекте «Знай наших! Литературный навигатор по творчеству поэтов и писателей Саратовского края».

В этом году участие в проекте приняла творческая команда «Любознайки». Это девчонки 6 «в» класса (кл. руководитель Щербакова В.В.) : Калашникова Софья, Чуева Варвара, Мухтарова Вероника , Дусенгалиева Азалия, Емец Валерия, руководитель проекта школьный библиотекарь Булавцева Л.М. Команда выбрала имя современного писателя - Арсенина Елена Николаевна. Проект включает в себя материал о жизни и творчестве автора , фото и видеоматериалы, отрывки из произведения писателя, стихи, создание лепбука и виртуальную выставку. Не знаем итогов конкурса…Но самый волнительный момент в работе над проектом – это переписка с автором Арсениной Е.Н. , а ещё команда получила посылку от писателя и библиотека пополнилась книгами с личной подписью автора.